Infinite War

Объявление

Дата в игре:
15 июня 2008 год.

Погода:
Поздний вечер (21:00-00:00). Температура на улице немного упала, +20 градусов. Ветер, тревожащий побережье Мексиканского залива в штате Флорида, начал усиливаться. Солнце окончательно исчезло, успупая место полной луне и звездам. Небо черное.
Новости
Ролевая открылась!!! Идет активные набор игроков. СРОЧНО нужны вампиры в клан "АЛАЯ РОЗА", также нужны люди. Вы можите придумать свой клан либо стать одиночкой. Набор в клан "ЧЕРНОЕ СЕРДЦЕ" временно приостановлен!!!!!! Регистрируйтесь! Нечего смотреть на главную страницу, там нет ничего интересного! Зовите своих друзей и знакомых. Больше народу – игра интересней!!!

Объявление:
Уважаемые игроки, всех просим ознакомиться с Правилами, Занятыми внешностями и Списком ролей. Рекламу оставляем под ником Реклама (пароль: 12345)
Администраторы:
Christian Seth / Tokia Angel / Jessica Nas
Модераторы:
Shat Bonk / Nicole Anderson / Dominika Lourens
Действия в игре:
Ну что? Игра началась! Пока идет надор игроков ничего особенного не происходит... Прошу драки так же пока не устраивать.
***

Зовите людей… Играть же интереснее будет!
Пары ролевой:
Жаль, но пока нету...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Infinite War » Анкеты » Досье Шат


Досье Шат

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета для вампиров:
1. Имя, фамилия (английский/русский)
Шат Бонк/Shat Bonk
2. Возраст (в каком возрасте укусили и какой возраст на данный 2008 год)
Укус: 21
Сейчас: 545
3. Внешность.(описание подробное 5 полных строк. никаких:внеха как на аве)
Рост:153см.
Вес:47кг.
Волосы: Черные, короткие, густые. Челка слегка падает на глаза.
Глаза: Светло-коричневые. Иногда с желтым отблеском, иногда черные.
Кожа: Бледная, нежная.
Губы: Тонкие, блеклые.
Кисти рук: Узкие, длинные. Пальцы тонкие, «музыкальные».
Одежда: По большей части черная. Любит небрежную классику.
Фигура: Обычная, основная сила в ногах. Спортсменка.
4. Биография (5 полных строк. подробное описание жизни до "перерождения" и после)
До:
Какое яркое солнце. Какой свежий воздух! И нереальная легкость в груди. Дома ждут мама и папа. Вредный старший брат с которым ну просто невозможно найти общий язык. Занятия с нянечкой и прочие не самые лестные прелести жизни. Но еще есть краски и холсты. Это самое главное в жизни. Это основной смысл. В них и смех и грусть. В картинах все существо человечества. В это надо верить. В это верю. Это моя религия какая-то. Все бред по сравнению с этим. Да и вообще во все кроме художества нет смысла к существованию….
После:
Дорогие люди в окружении, близкие друзья, почти родственники. Родителей нет уже давно, да и расстраиваться по этому поводу уже давно нет смысла. Это было слишком давно. И пусть память меня не подводит, их смерть это единственное что я смогла забыть практически полностью. Сейчас рядом Токи, по другу сторону баррикад когда-то раньше бывший близкий человек Крис. Сейчас все иначе. 21 Век это вам не пять половиной веков назад… И иногда страшно представить сколько всего я пережила. Сейчас время гораздо страшней. Война, настоящая война. Война между ранее близкими людьми. Но и в такое темное время буду вампиром можно находить что-то светлое….Я получила около ста высших образований..но краска и холст всегда со мной. Это самое главное в моей биографии.
5. Клан (Алая Роза или Черное Сердце)
Алая Роза
6. Ключ к игре
Верно
7. Что вашему персонажу нравиться, а что нет.
Люблю:
Живопись
Полнолуние
Спорт
Классику
Не люблю:
Запах страха
Невежество
Громкий голос
Жизнь
8. Ориентация (гетеро, би, лесби, гомо).
Би
9. Характер
Относительно спокойный и сносный.
Прагматичная, реалистичная, слегка флегматичная и очень артистична (что впрочем к характеру не имеет отношения). Иногда очень веселая, энергичная и заводная. Иногда полнейший «овощ». Очень резкие перепады настроения.
Периодически становится задумчивой. Уходит в себя, размышляя над перспективами дел и вновь открывающимися возможностями. Нередко заявляет, что он "за справедливость" - за равные отношения со всеми. Тем не менее, имеет своих любимчиков или гонимых.
Ее успокаивает и расслабляет легкий, беспроблемный стиль общения, оптимистическое мировоззрение. Если ее довести, способна проявить беспощадную ярость. В такие минуты не может остановиться в гневе.
Анкета для Вас.
1) Реальное имя.
Шат
2) Связь с вами, кроме ЛС.
Shat51@list.ru
3) Статус.
Моя Пустая Красивая Жизнь

0

2

Мне все нравиться! Анкета хорошая!!
от меня Принята!
но нужно поговорить!!!

0

3

Ладно.. Принята

0


Вы здесь » Infinite War » Анкеты » Досье Шат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно