Infinite War

Объявление

Дата в игре:
15 июня 2008 год.

Погода:
Поздний вечер (21:00-00:00). Температура на улице немного упала, +20 градусов. Ветер, тревожащий побережье Мексиканского залива в штате Флорида, начал усиливаться. Солнце окончательно исчезло, успупая место полной луне и звездам. Небо черное.
Новости
Ролевая открылась!!! Идет активные набор игроков. СРОЧНО нужны вампиры в клан "АЛАЯ РОЗА", также нужны люди. Вы можите придумать свой клан либо стать одиночкой. Набор в клан "ЧЕРНОЕ СЕРДЦЕ" временно приостановлен!!!!!! Регистрируйтесь! Нечего смотреть на главную страницу, там нет ничего интересного! Зовите своих друзей и знакомых. Больше народу – игра интересней!!!

Объявление:
Уважаемые игроки, всех просим ознакомиться с Правилами, Занятыми внешностями и Списком ролей. Рекламу оставляем под ником Реклама (пароль: 12345)
Администраторы:
Christian Seth / Tokia Angel / Jessica Nas
Модераторы:
Shat Bonk / Nicole Anderson / Dominika Lourens
Действия в игре:
Ну что? Игра началась! Пока идет надор игроков ничего особенного не происходит... Прошу драки так же пока не устраивать.
***

Зовите людей… Играть же интереснее будет!
Пары ролевой:
Жаль, но пока нету...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Infinite War » Замок клана "Черное сердце" » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут можно найти книгу из любого времени, начиная с 1390 года.

0

2

Холод замка, липкий влажный воздух, плотно закрытые шторы, не пропускающие свет, тихий шорох перелистываемых тонкими длинными пальцами страниц старой пыльной книги. На огромном диване сидит девушка, губы сжаты в линию, между бровей пролегла морщина, выражая сильную сосредоточенность Джессики. Грудь, прикрытая плотной чёрной тканью блузки вздымалась, будто девушка  могла дышать. Непослушная прядь упала на лицо, и Джесс раздражённо убрала её за ухо, глаза быстро скользили по строчкам, написанным на каком-то неизвестном языке. Свеча, горевшая рядом с девушкой бросала неясные тени в библиотеке. Несмотря на то, что был уже 21 век, любовь Джессики к свечам не прошла, она предпочитала зажечь свечу, чем нажать на кнопку включателя лампочки. Плечи девушки сильно затекли от долгого нахождения в одной позе, и она поёжипась, расправляя спину. Нехотя оторвав глаза от книги, Джес оглянулась и принюхалась Криса нет в замке.. слегка обеспокоенно подумала брюнетка, но уже через мгновение снова увлеклась книгой.

0

3

>>> Граница территории.

Кристиан отвернулся от незванных гостей и направился в глубь леса... Ему было немного не по себе из-за того, что он так поступил с Токи и Шат. Он гнал эти навязчивые мысли подальше, пытаясь убедить себя что вампиршы сами виноваты. В конце концов их никто не заставлял пересекать границу. Через несколько минут он был уже около замка. Кристиан поднялся по многочисленным ступенькам и оказался в холле замка. Долетели мысли беспокоившейся Джессики и Сет решил подняться к ней. Пара мгновений и вампир уже открывал дверь, ведущую в огромную библиотеку. Оказавшись в одом из самых теплых помещений замка, Кристиан улыбнулся.. Темнота и свечи.. Эта атмосфера расслабляла и придавало сил... Сет бесшумно подошел к дивану и поцеловав девушку в щеку приземлился рядом..
- Привет, Джесс, - тихо произнес он, стараясь не нарушить ту гармонию, которая присутствовала в библиотеке... Парень откинулся на мягкую спинку стула и устало закрыл глаза..

0

4

Мягкий полумрак приятно окутывал Джессику, полностью расслабляя напряжённые мышцы, оставляя в душе чувство гармонии. Вдруг девушка почувствовала лёгкий холодок, пробежавший по коже. Сет? вскинула брови  и перевела взгляд с чуть пожелетевшей страницы книги на дубовую дверь библиотеки. И, как-будто в подтверждение её словам, дверь открылась и на пороге появился Крис. По нагретому свечами воздуху, смешиваясь с запахом воска, разливался ни с чем не сравнимый запах свежей крови. Когда Сет подошёл ближе и прикоснулся губами к щеке девушки этот запах стал ещё сильнее, заставляя облизнуть вдруг пересохшие губы и нервно сглотнуть. Но помимо запаха крови в воздухе ощущуалось что-то ещё, еле заметное, словно добавляющее горчинку.
Привет, Джесс
Привет, Крис,- Джесс внимательно посмотрела на молодого человека,- Где был? Что случилось?,- голос прозвучал несколько холодно и отстранённо.

0

5

Кристиан попытался расслабится, но это получалось отвратительно. В конце концов он открыл глаза и устремил свой взгляд на Джессику. От этой девушки у него никогда не было секретов и поэтому он даже не раздумывал рассказать ей или нет..
- В лес ходил. Какой-то идиот сунулся на нашу территорию.. - парень осуждающе покачал головой, хотя он нисколько не сожалел о том, что тот парень заглянул к ним.. - Погнавшись за ним, я встретил Токию и Шат. - Тон стал более резким и жестким. - Она сказала что умрет. От моей руки. - Пожалуй впервые за долгое время во взгляде Криса читалась расстеряность.. Он высказал Джесс то, что его волновало и теперь ждал ее реакции. Вполне возможно, что девушка знала то, чего Кристиан не знал.. - Я ничего не понимаю.. - зачем-то добавил он, проводя правой рукой по черным волосам, взьерошивая их еще сильнее...

0

6

При упоминании имени подруги Джес незаметно передёрнуло, и она закусила губу. Токи? Умрёт от от руки Сета? Да это бред.. Он к ней ещё что-то чувствует.. он её не убьёт.. Джессика чуть склонила голову на бок, разглядывая молодого человека, чёлка упала на глаза, и девушка раздражённо её смахнула. Я не думаю, что это было сказано серьёзно.. хотя, Токи никогда не говорит несерьёзно.. Джес пожала плечам, высказывая тем самым, что она знает об этой теме не больше, чем Крис. А ты сам-то как думаешь? С чего она это взяла? Девушка сложила ноги в коленях и положила на них голову. Так.. надо будет связаться с Токи.. Джессика, несмотря на вражду кланов всё равно продолжала общаться с Токи в тайне от Криса, она даже не рассматривала это как предатльство, потому что в войне она в любом случае была за свой клан, а Токи была ей очень близка и находиться долгое время вдали от неё она не  могла. Джес уставилась, не моргая в одну точку.

0

7

Я не думаю, что это было сказано серьёзно.. А ты сам-то как думаешь? С чего она это взяла?
Кристиан улыбнулся и проговорил:
- Ты же сама не веришь в это. Я подозреваю, что у нее есть веские основания говорить так.. Вполне возможно что это очередные проделки Джона, а может ее очередное ведение... - Мысль о Джоне Ринеле показалась наиболее правдоподобной и Сет подумал, что неплохо бы связаться с ним... Он слишком давно не появлялся в жизни своих "детей".. ожет посоветует чего-нибудь...
Мысли Джесс проносились в его голове, но парень не считал нужным обращать на них внимания... А зря... "Услышав" имя Токи Крис внимательно посмотрел на Джессику и произнес
- Когда свяжешься, сообщи мне, хорошо? - Да, это была просьба.. Хотя она и была глупой и бессмысленной, ведь он все-равно узнает о чем они говорили... Сету было безразлично, встречается Наз с Энжел или нет... Это их личное дело. Сам Сет хотел забыть про эту девушку и у него это хорошо получалось. До этого чертого дня!...

0

8

Джесс изогнула бровь
Джона? вполне возможно,- безразлично произнесла девушка и откинулась на спинку дивана, прикрыв глаза. Поговори с ним. Чувство беспокойства проникло в душу девушки. Сет был прав, Токи не стала бы говорить такие слова впустую.
Когда свяжешься, сообщи мне, хорошо?
Наз вздрогнула и посмотрела Сету в глаза. Она забыла, что он читает мысли, она слегка дёрнула плечом и кивнула
Да, Сет, хорошо,- облизнула губы. Воздух библиотеки стал удушающим, и она, встав с дивана, подошла к окну и резким движением раскрыла его. Хотя необходимости дышать не было, но девушка не прекращала этого делать, вот и сейчас, вздохнув полной грудью, Джес прикрыла глаза, погрузившись в свои мысли.
Вот сейчас и узнаю.. Быстро чмконув молодого человека в уголок губ, девушка выбежала из библиотеки, на ходу поправляя юбку и одевая солнечные очки.
-----> Замок "Алая Роза"

0

9

Крис молча наблюдал за передвижениями девушки, прекрасно понимая ее переживания... Что ж.. Кто-кто, а она-то точно имела право волноваться... Также он поддерживал ее решение не откладывать разговор с Токи и, поцеловав девушку в ответ, мысленно пожелал ей удачи... Оставшись в одиночестве, парень внезапно ощутил тоску... Он понял, что библиотека явно не предназначена для одного человека, то есть вампира... Холодный воздух свободно попадал в древнее огромное помещение, заставляя съеживаться от холода... Солнечные лучи, отражаясь от открытых стекол, падали на древние фолианты... Неожиданно Сет подумал, что это было очень хорошим решением поставить мягкие диваны в глубь помещения... Откинувшись на спинку, Крис подвинул к себе книгу, которую читала Джессика и начал лениво перелистывать желтоватые страницы..

0

10

<------ замок АР
Джессика заметно нервничала перед разговором с Крисом, рука сжимала алую розу, цвет розы сильно контрастировала с цветом её бледной кожи. Джес медленно поднималась по лестнице, ведущей в библиотеку, где она знала наверняка, сидит Сет. Глубоко вздохнув, девушка отрыла дверь. Вапмир на мгновение задержалась в дверях, но всё же вошла.
Я была у неё,- Наз кинула розу молодому человеку на колени, это тебе, тихо произнесла Джес и начала мерить шагами библиотеку. Она тебя всё любит и ей надо с тобой поговорить,- как скороговорку произнесла девушка, почему-то избегая взгляда Криса. В конце концов она села в кресло спиной к Сету и опустила голову на руки.

0

11

Кристиан оторвался от книги и посмотрел на стоящую в дверях вампиршу. Он не думал, что Джесс так рано вернется в родные пенаты, поэтому его взгляд выражал удивление и интерес.
Я была у неё Услышав тихий голос, Кристиан понял, что ничего хорошего она ему не скажет. Краем глаза парень заметил как в него что-то летит. Поняв, что это всего лишь роза, его передернуло.
- Алая роза.. Символ ее клана. Что она здесь делает? Это мне??? - Сета искренне поразили слова Джессики, но, как оказалось, это еще не самое глубокое потрясение за сегодняшний день.
Она тебя всё любит и ей надо с тобой поговорить Глупая улыбка заиграла на губах.
- На что она рассчитывает? Да, возможно я поговорю с ней, во всяком случае я обещаю, что попробую. Но чувства уже не вернуть. Возможно, где - то в глубине души во мне и живет любовь к ней, но я всю жизнь старался засунуть эти чувства куда подальше. И я не собираюсь их оттуда вытаскивать! - сначала голос парня звучал совершенно спокойно, но под конец он стал тихим и свистящим. Верный признак злости и раздраженности. Он кинул взгляд в сторону Джессики, но увидев только ее спину, отвернулся. Глаза стали практически черными и злыми, и парень не хотел, чтобы девушка видела этой его слабости.

0

12

Джесс помотала головой и резко развернулась.
Сет, ты просто сходи к ней, я тебя прошу, она хочет объедениться кланами, потому что рано или поздно это предсказание сбудется, и ты это знаешь,- Джессика присела на диван рядом с Крисом, пытаясь поймать его взгляд, она нежно провела рукой по его спине, лицо продолжало быть сосредоточенным, серьёзным.
Крис,- на выдохе произнесла Наз,- я не хочу умирать и не хочу видеть ваши смерти. По поводу того, что она не хочет умирать, она, конечно, соврала, усталось, навалившаяся за века сейчас обострилась, но видеть смерть лучших друзей, почти родственников она не хотела, даже зная, что в последствии умрёт сама.
У вас какая-то неизбежность, вы не можете находится вдали друг от другу, у вас какая-то связь, вот даже сейчас это предсказание касается в большей степени именно вас двоих,- в глазах промелькнула боль. Больше ничего уже говорить не хотлось и Джессика просто положла голово Крису на плечо и уставилась невидящим взглядом вглубь комнаты. Давай, Крис, иди..

0

13

Почувствовав прикосновение ее руки, Кристиан хотел повернуться, но передумал. Оставшись в той же позе, он молча выслушивал слова девушки. Где-то в глубине души, он понимал, что Джессика права, но признаваться в этом себе, а уж тем более ей.
- Мне плевать! Нужно было слушать меня еще тогда! - захотелось крикнуть Крису, но он сдержался. Вместо крика, парень повернулся к Джесс и прижал ее к себе, несильно, но с нежностью.
- Ладно, я сделаю это только ради тебя... - выдавил он из себя, уже начиная проклинать себя за это.
Через пару мгновений он отстранился и поднялся с дивана. Ужасно не хотелось покидать свой замок, но он дал слово...

>>> Замок клана "Алая Роза"

0


Вы здесь » Infinite War » Замок клана "Черное сердце" » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно