Infinite War

Объявление

Дата в игре:
15 июня 2008 год.

Погода:
Поздний вечер (21:00-00:00). Температура на улице немного упала, +20 градусов. Ветер, тревожащий побережье Мексиканского залива в штате Флорида, начал усиливаться. Солнце окончательно исчезло, успупая место полной луне и звездам. Небо черное.
Новости
Ролевая открылась!!! Идет активные набор игроков. СРОЧНО нужны вампиры в клан "АЛАЯ РОЗА", также нужны люди. Вы можите придумать свой клан либо стать одиночкой. Набор в клан "ЧЕРНОЕ СЕРДЦЕ" временно приостановлен!!!!!! Регистрируйтесь! Нечего смотреть на главную страницу, там нет ничего интересного! Зовите своих друзей и знакомых. Больше народу – игра интересней!!!

Объявление:
Уважаемые игроки, всех просим ознакомиться с Правилами, Занятыми внешностями и Списком ролей. Рекламу оставляем под ником Реклама (пароль: 12345)
Администраторы:
Christian Seth / Tokia Angel / Jessica Nas
Модераторы:
Shat Bonk / Nicole Anderson / Dominika Lourens
Действия в игре:
Ну что? Игра началась! Пока идет надор игроков ничего особенного не происходит... Прошу драки так же пока не устраивать.
***

Зовите людей… Играть же интереснее будет!
Пары ролевой:
Жаль, но пока нету...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Infinite War » Замок клана "Алая Роза" » Комната Амели


Комната Амели

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

>>>Гостиная.
Токиа внесла в темную комнату Амели и остановилась прямо в дверях. Блондинка еле нащупала выключатель. Комнату озарил бневной неяркий свет.
В помещении стоял небольшой стол, черная софа, книжная пустая полка и несколько торшеров. Токиа прошла в комнату и положила Амели на софу.
Крикни меня, если буду нужна...А сейчас тебе бы стоило поспать, хотя теперь даже слово сон придется забыть...-прошептала блондинка прямо наухо своей жертве.
Девушка прошла к двери. Выключила свет. И вышла из комнаты.
>>>Комната Токи

0

3

>>>гостиная
Амели внесли в какую- то комнату. Девушка схватилась за покрывало. Она лежала с открытыми глазами, "распятая" на кровати. Блондинка ушла из конматы, выключив свет и на последок сказав: "А сейчас тебе бы стоило поспать, хотя теперь даже слово сон придется забыть"
- Забыть? почему?- подумала девушка. Ее сейчас волновало очень много вопросов, но сил не было. Боль все еще разрывала девушку изнутри. Ам закрыла глаза и стала ждать...Пока сон придет ко мне. С появлением сильной боли она слегка вскрикивала и сжимала покрывало...

0

4

>>>Комната Энжел
Токиа медленно не спеша спускалась по лестнице со своей башни. На лице сияло полное безразличие и спокойствие. Токиа не постучавшись вошла в комнату и заперла дверь на ключ. Не заметно и тихо блондинка так же закрыла окно. Резким движением блондинка включила свет, а сама встала в темный угол, ибо хотела избежать нападения.
Девушка стояла и сохраняла тишину. Она прислушивалась к биению сердца новорожденной. Сейчас оно отбивало максимальный ритм.
Превращение почти закончилось...Прошло примерно пять часов...Сильная девочка, сильный яд...-подумала блондинка и улыбнулась. Ее глаза вновь стали нормального цвета.
Наконец сердце стукнуло последний раз. Улыбка стала ярче на бледных губах главы клана. Токи сделала шаг к кровати и дотронулась до Роуз.
Амели?Слышишь меня?-спросила Токи.

0

5

Девушка лежала с открытыми глазами в полной темноте около пяти часов. Периодически все тело пронизывала сильная боль..но со временем она уменьшалась. Девушка  начала все слышать, потом сердце забилось с огромной скоростью и резко остановилось. Реакция на свет была весьма не однообразной. Он немного раздражал... но позже, Амели поняла, что видит каждую пылинку, каждый лучик, исходящий от лампы. Девушка резко повернула голову и увидела Токию. Амели мгновенно оказалась у другой стены. Она не понимала что с ней происходит. Страх? возможно...Но чего бояться... Нападения? Она втянула воздух носом. Вся палитра запахов шокировала ее. Лес, камин,волосы, постельное белье, бумага....Множество запахов, которые она не чувствовала раньше. Она оказалась на краю кровати.
- Что со мной?- спросила она хрипяще- сопящим голосом, которого сама испугалась. - надеюсь мой голос вернется ко мне.- девушка увидела чо перед ней зеркало. Она стала разглядывать себя. ее удивляло то, как быстро она передвигалась. эти запахи... те вещи, которые она видела. Маленькая трещинка на зеркале...буквально меньше миллиметра...

Отредактировано Amili Rose (Sat-01-09 21:09:18)

0

6

Токиа довольно улыбнулась. Сердце не билось, превращение завершено.
Значит слышит...-пронеслось у нее в голове. Девушка скрестила руки на груди. Девушка прислушалась. Где-то в замке ходила Анжела.
Анжела, дорогая будь добра прийти сюда...На мой голос...-приказным тоном произнесла блондинка. Это было не так громко, но Стивер ее точно услышит. В глазах новообращенной она должна была выглядеть лидером. Токиа стояла с гордо и величаво вздорнутой головой. Девушка выдохнула и отвернулась.
Отлично перенесла превращение, поздравляю..-сказала Энжел и открыла занавески. На улице было темно, но луна светила прямо в окно, однако не на кровать.

0

7

>>>>из коридора
Ты звала меня? спросила ещё не вошедшая Анжела. Войдя, девушка слегка прищурилась от света, слишком долго она находилась в полной темноте.
Да, Токиа, что ты хотела? спросила блондинка, не решаясь ещё подойти к Токии. Внезапно оглянувшись, она увидела Амели.
Так вот она. Та самая новорожденная, о которой говорила Токиа скромная улыбка осветила её бледное лицо.
Несколько секунд она не отрывала  взгляда от Роуз. Потом все же повернулась к главе клана, дожидаясь приказа. Хотя Стивер уже догадывалась, что хочет ей сказать Токиа, но она не показывала виду, дожидаясь слов вампирши.

0

8

Девушка увидела вошедшую. Амели опять оказалась в углу. Ей казалось, что сердце вылетит у нее из груди. Но нет. Она приложила руку туда, где должно было быть сердце. Оно не билось. Девушка удивилась. - Что со мной?- подумала она, стараясь не опуститься на пол. Она вдыхала воздух, но не для того чтобы надышаться...он не был нужен для этого...она пыталась запомнить запах вошедшей девушки. Амели казалось, что в ее запахе есть что- то покровительственное и весьма доброе.. Она разглядывала ее, надеясь увидеть каждый изгиб ее одежде...ей это удавалось..она видела даже каждую пылинку на ее одежде...Амели оказалась на диване. Девушка стала смотреть на Токию и Анжелу...

0

9

Токиа стояла у окна и смотрела на луну. Ее кожа стала еще бледнее, к тому же она перливалась будто обсыпанная алмазами. Блондинка повернулась лицом к девушкам и посмотрела на них.
Анжела, я думаю ты помнишь, что я тебе рассказывала, когда ты превратилась...-начала глава клана.-Объясни все Амели, я дополню..И да, теперь Амели твоя подопечная...
Токиа вновь отвернулась и стала ждать. Она слышала, как течет кровь по венам новообращенной, но желания впится в шею не было вообще.
Значит, кровь животного действительно установила иммунитет к крови человека.-подумала Токи.
Начинай,-скомандовала Токиа и посмотрела на луну. Девушка задержала дыхание и превратилась с статую. Неподвижную статую...

0

10

Стивер внимательно выслушала Токию и подошла ближе к своей новой подопечной.
Что ж надо с чего-то начинать подумала про себя вампирша, вспоминая тот злополучный день.
Ты находишься в клане Алая Роза- начала Анжела, смотря, Роуз прямо в глаза-Я - Анжела Стивер. Это  Токиа Энжел - глава клана, в котором мы находимся. Ты обязана подчиняться каждому её слову. взгляд девушки, на какой то момент обратился к Энжел. При этих словах Стивер наклонила голову, показывая тем самым уважение к главе.
В этом клане не убивают людей, мы питаемся кровью животных.- через мгновение продолжила она Вместе с нашим кланом существует клан Черное сердце. Он является полной противоположностью нашему. Глава того клана вампир Кристиан Сет... Ходить на вражескую территорию запрещено.- сказала Стивер, вспоминая первую встречу.
Ты вампир и скоро ты к этому привыкнешь. -улыбнувшись, дополнила Анжела, делая голос теплее.

Отредактировано Angela Stiver (Sat-01-09 22:31:02)

0

11

Пока девушка рассказывала новорожденной про клан, она заметила странные действия со стороны Амели. Стивер сильно напряглась и в голове всплыла фраза Энжел в день превращения.
Не все переносят превращения, многие или не могут перенести его или заражаются бешенством. Для нас - превращенных вампиров оно не страшно, но в новообращенных ещё течет человеческая кровь. сказала Токиа в тот день.
С чего бы эта дурацкая фраза вертится у меня в голове подумала Анжела, мотнув головой. Но мысль не уходила. Что то подсказывало что-то не то с Роуз. Интуиция не подвела девушку. И лишь вновь подняв глаза на подопечную, она увидела, что глаза Амели почернели и с зубов капала желтая в вперемешку с кровью слюна. Роуз смотрела на Токию, готовясь к броску. Но Анжела уже была опытной  вампиршей, опередив Токию, бросилась на Роуз. Девушка вцепилась в шею, раздирая её. Горячая, ещё человеческая кровь потекла по её губам, наполняя рот, стекая в желудок. Она закрыла черные глаза и продолжала разрывать кричащую от боли Амели. Но Анжела её уже не слышала, она вошла в азарт.

Отредактировано Angela Stiver (Mon-01-09 17:41:16)

0


Вы здесь » Infinite War » Замок клана "Алая Роза" » Комната Амели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно